Speisezimmerkredenz
um 1920/25, 2teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert mattiert, bombiert gearbeiteter Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 verglasten Türen und verspiegelter Rückwand, 213 x 155 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Speisezimmerkredenz
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |